Shaman king

Объявление

Shaman king
Краткие правила:
1)Слушать администрацию. 2)Писать посты не меньше 3-х строк. 3)Роли занимать только свободные. 4)Нефлудить в нефлудных темах. 5)За нецензурные выражения будет обьявлятся выговор.
Объявления:
Всем привет!Форум только начинает жить,так что гости не проходите мимо регестрируйтесь..
Для гостей:
Гости регестрируйтесь форуму очень нужны персонажи.
Администраторы:Марион Фауна

Модераторы: Хао Асакура
Важно:
-Шаблон анкеты-
-Список ролей-
-Биография-
-Отсутствие/уход-

Точное время:


Сюжет:



История начинается с того, что простой мальчик-школьник по имени Манта Оямада, который всегда увлекался страшными историями и книжками научной фантастики встречает ночью на кладбище парня, который действительно способен видеть духов, и при этом называет их своими друзьями. И он предлагает Манте познакомиться с ними. После чего перед взором Манты предстают души тех, кто был погребен на этом кладбище. Бедный мальчик в испуге убегает от этого страшного зрелища, а когда на следующий день он пытается рассказать своим друзьям в школе о том, что ему довелось повидать, они смеются над ним, и не верят ему, считая, что он снова начитался страшных историй. И тут всему классу объявляют, что с сегодняшнего дня к ним присоединится новый ученик, по имени Йо Асакура. И… Манта узнает в нем именно того странного парня с кладбища. Но когда он снова пытается доказать своим одноклассникам, что вчерашний вечер не был плодом воображения, и требует Йо подтвердить его слова, Йо говорит, что в первый раз видит его… А дальше и начинает развиваться полный особой шаманской магии сюжет, в котором мы, следом за маленьким Мантой, все больше узнаем о мире духов, о Турнире Шаманов и о том, как ведется борьба за судьбу всего существующего. А так же о том, как сложились судьбы Йо, Манты, и прочих замечательных героев которых они встречают на своем пути. Семья, друзья, враги, соперники, сторонники. Это аниме обильно яркими и интересными персонажами, среди которых каждый может найти себе схожего по характеру, и переживать за него, бороться вместе с ним и стать частью этого многогранного, красочного мира

Нам срочно нужны:Йо,Матти,Рио,Трей,Морти,Нихром,Пилика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king » Места для повышения фуриоку » Водопад тар тар


Водопад тар тар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь нужно просидеть 1 час реального времени.
1)Пока здесь сидите нельзя отписыватся в других темах(кроме флуда,для модеров и админов-им можно писать в категории регистрация)
2)Посещать можно раз в неделю.
3)Оставить за час не меньше 3-х постов.
4)Если вы проведёте здесь час вам прибавится 100 фуриоку.

0

2

Появился в объятиях огня.
Хм водопад, да еще и *Дотронулся до воды.* с ледяной водой. Хм мне это не страшно. Хао зашел в воду. И прошел до того места где можно сесть. Он был очень спокоен.* Хм странный водопад, но здесь мои мысли соберутся вместе. мне нужно решить что дольше делать

Отредактировано Хао Асакура (2008-01-25 14:59:19)

0

3

Хм Хао был полностью сосредоточен на своем внутреннем мире. Он погрузился в размышления. эх люди люди, что же вы сделали с планетой, а зачем вобще вас создали, наверно чтобы я убил вас. Скоро не останется ни одного человек на земле, и шаманы будут править миром.

0

4

какая легкость на этом водопаде. Прекрасно, просто хорошо. Это водопад я не буду убирать из своего мира Шаманов. здесь прекрасно, все мысли на месте, я даже похорошел малость. УУМ интересно где Йо. задумался.

0

5

*Рен Тао пришёл на водопад*Мсл:а здесь клёфо*сел на камень, сосредоточился,закрыл глаза,  Рен ушёл далеко в себя*мсл:надо сосредоточиться, как учил меня дядюшка*Рен находился в состоянии Дэй-Ча, когда душа шамана покидает тело и свободно перемещается, чтобы вселиться обратно надо простовойти в тело*

0

6

Хм хорошо. ООО что это. Иголки пошли по телу Хао. Ладно все видимо хватит. Время пришло. Хао встал и вышел на берег. Приятное ощущение пронзило его тело. АА новые силы, этот водопад еще и фуреу прибавляет. Хм. *Исчез в пламени огня*

П.С. +100 фуреку

0

7

*Душа Рена Тао стала летать по водопаду поматривая на тело, если тело тронуть то душа исчезнет,с Дэй-Ча можно многое делать*Мсл:пойдука я к своему телу*Подлетел к телу, вселился в него.Открыл глаза.*Эх...*развёл руками, встал*

0

8

*Начал ходит вдол водопада,Рен почувствавал прохладу* Мсл:как же здесь хорошо...*Опять сел на камень, начал доставать что то из кармана, достал стауэтку, прислнил её к лицу
начал что-то неразборчиво шептать...*Ещё чуть чуть...

0

9

*Рен всё сидел на камне, когда он почувствовал поток эныргии бежавшей в нём, он понял что время пришло уходить, исчез*
+100 фури

Отредактировано Рен Тао (2008-01-25 22:01:51)

0

10

*Хао Появился на водопаде.* Хао: не перестану говорить, что это одно из самых красивых мест в нашем мире. *хао расположился так, чтобы вода падала на него... Он расслабил тело и сосредоточился на своем внутреннем мире...

0

11

Вода падала на Хао сверху, освобождая его сознание. Она не была холодной для него, не была горячей, он не чувствовал ее вообще, он был сосредоточен на внутреннем спокойствии. Его душа постепенно покидала его тело, ощущая свободу.

0

12

душа покинула Хао он был максимально расслаблен он ловил кайф, но в тоже время не забывался от удовольствия. это спокойствие продолжалось еще минут пять, после чего он начал чувствовать покалывания во всем теле.

0

13

тело Хао пронзили невидимые иглы он почувствовал силу и решил что ему не надо больше пребывать на водопаде. он вышел на берег и исчез в огне, в неизвестном направлении...
+100 фури))

0


Вы здесь » Shaman king » Места для повышения фуриоку » Водопад тар тар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно